Блог Генерального директора
RSS
приборы учета для частных лиц, о работе контролеров
 
Добрый день! Я приобрела коммерческое помещение в жилом комплексе. Документы взязи от застройщика 05.12.16г. 09.01.17г. контролером Вашей организации Рысбековым И.К. был составлен акт обследования помещения, где уже был установлен обычный квартирный счетчик D-15 мм на х/п и гвс. В акте контролер прописал заключить договор и подать заявку на пломбировку счетчиков. Дата пломбировки 26.01.17г.  и чтобы опломбировать счетчики, контролера надо их забирать с места работы на такси либо на своей машине и  обратно привести их на работу. Тем более узнаю, что данный вид счетчиков не подходит для нашего помещения, что надо устанавливать модульные счетчики (стоят они примерно 80.000 каждая). Теперь после установки модульных счетчиков мне получается надо повторно дать заявку на пломбировку и забирать контролером на место пломбировки. Ежемесячная сумма платежа за предоставленные услуги при отсутствии приборов учета составляет (с НДС) 12327,28 тенге в месяц ( за 6166,97 тенге (28,31м3/мес), за водоотведение 6160,31 тенге (28,31 м3/мес). За неграмотность Ваших сотрудников, я должна теперь буду платить по нормам до установки прибора учета. Почему контролеры сами не приезжают на адрес пломбировки, где указаны дата и время пломбировки-  это их работа.
 
Добрый день! В данном обращении отсутствует адрес. Убедительная просьба, написать адрес либо связаться с нами по телефону- 373210.  
 

  Хочу поблагодарить работников Вашей компании  за своевременное и оперативное решение моей проблемы, что позволили сократить сроки проведенных работ и значительно уменьшить затраты.

 
Лицевой счет 0749761.  В феврале поменяли счетчик горячей воды. Опломбирован 28.02.2017г. Новые данные оплаченные показания по счетчику горячей воды не разнесены до сих пор.

Добрый день. Вопрос решился по телефону. Отвечать не нужно. Спасибо.
Изменено: Казачук Вера - 13.04.2017 11:03:27
 
Здравствуйте! Купил частный дом месяц назад. Во первых не идет вода с крана, хотя открыта подача в колодце и не установлен счетчик. Приходят большие счета по квитанции. Что и как мне действовать?Спасибо!