Блог Генерального директора
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Регистрация на сайте для передачи показаний счетчиков, Реистрация на сайте
 
Уважаемый Генеральный директор!
Я видимо обращаюсь просьбой которая для Вас является банальной. Однако меня как услугополучателя возмущает результат работы вашего предприятия, в связи с чем я исчерпал возможности решить проблему предусмотренными у Астанасуарнасы процедурами.
Суть проблемы проста:
я проживаю по адресу Майлина 29/1-82 (лицевой счёт: 0868795), и в мой квартире смонтированы счетчики учёта потребляемой холодной и горячей воды. Однако, по какой то причине не смотря на имеющие счетчики и передаваемые данные о показаниях, мне стали начислять по каким то вашим нормам. При этом, я продолжал оплачивать по показаниям приборов, но в прошлом году мою квартиру посетили контролеры, которые потребовали прекратить пользоваться водоснабжениям из-за долгов, которые по факту не существовали! Далее мне рекомендовали все оплатить не существующий долг и потом вызвать контроллера. Так и сделал, прошло время и как ни странно ни чего не изменилось и далее продолжили начислять вымышленное потребление воды. После чего я повторно вызвал контроллеров, которые тоже составили акты и опять все так же продолжают начислять виртуальное потребление воды!  Мне не хотелось бы тратить на это время и нервы, но если и после этого обращения будет продолжаться халатное беззаконие я буду вынужден обратиться в государственные органы и придать публичной огласке данное безобразие, которое имеет по всей видимости общепринятый характер.
Произведите перерасчёт своих начислений согласно показаний приборов учёта! И примите меры к работникам ответственным за возникшую ситуацию!  
 
Здравствуйте,
Я зарегистрировалась на сайте чтобы передать показания счетчиков
Логин Kanat636363
пароль Kk290463
Захожу сайт открывается и виснет не открывается само передача показаний
Как быть подскажите
Спасибо
Даутов Канат
 
Добрый день, зарегистрировалась на сайте для передачи показаний, имя Ольга Павловна, лицевой счет 176419, система пишет лицевой счет не найден, скажите почему? У меня есть еще одна квартира, лицевой 398071. мне нужно еще одну учетку создать или можно в одну добавить? если да, то подскажите как!!! Заранее благодарю!
Страницы: Пред. 1 2