Главная
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
RSS
Блог Генерального директора ГКП "Астана су арнасы", Здесь Вы можете напрямую направлять обращения, вопросы и предложения Генеральному директору ГКП "Астана су арнасы"
 
Цитата
Ekzodar написал:
Здравствуйте. Недавно, при посещении контролера, по ошибке были не правильно переданы показания счетчика холодной воды в ванной. Было указано число 593, хотя сейчас цифра составляет 542 (в спешке не правильно записал). Как можно изменить не правильные показания? Заранее спас
Здравствуйте! Напишите пожалуйста  адрес и номер телефона по которому мы могли бы с Вами связаться?!  
 
Цитата
Адил Абельдинов написал:
Так и не понятно кто владелец колодца и участка водопровода ? И что теперь делать в даме 5 детей и 94 летняя мама? Получается исправно платим за воду а устранять аварию не кому. Значит деньги не туда платили 25 лет. Как то все очень странно.  

Уважаемый Абельдинов Адил!

ГКП «Астана су арнасы» на основании Вашего обращения направил запрос в ГУ «Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Нур-Султан» (далее-Управление) о балансодержателе водопроводного колодца, по адресу улицы Жекебатыр на пересечении Весенняя. После получения ответа на запрос от Управления, Вам будет сообщено.

 
Сәлеметсіз бе! Осыдан бірнеше жыл бұрын мамамның счетын арестке қоцып тастаған судисполнитель Тұрсынхан Жақсылыков оны бәрін төлеп ашқан болғам заявление жаздым о прекрашений деятельности и расторгнула с вами договор енді осы жолы мамаиның счеттарын тағы арестовали білсек горводоканал неге?деген сұрақ туындап отыр
Өтініш осыны біліп бересіз бе?
 
Салеметсиз бе, Ул.Тлендиева 15/1дом,152квартира бизде счечикте баска корсеткиш.Ай сайын квитанцияга 15кубтан косылып келеди.Екеуи еки болек .Бирнеше айдан бери кайталанып келеди.Ай сайын 15куб келеди.Осы сурагыма жауап кутемин.Рахмет
 
В каком веке живем? Дайте в конце концов воду в ЖК Арнау!!!!
 
ДД! Мы с семьей живем в жк Адал (ул. 44-я, 2/1) на 5 этаже. У нас ребенок- школьник и сейчас проблема воды стоит очень остро.  Помыть его - настоящий головняк. Раньше мы ходили к родителям в ЖК  Арнау, но и у них с водой совсем плохо. Теперь носимся с чайниками и тазиками чтобы нормально вымыть ребенку голову! Я спускался в подвал с представителями Сервиса и своими глазами видел что входящее давление практически на нуле! Примите меры, верните в дома воду! Мы вам  деньги платим за воду, а не за слезы из крана.
Изменено: adam21 - 16.09.2021 18:13:41
 
Видимо, придется собирать демонстрации и пикеты. Не сомневайтесь, все жители ЖК Камал поддержат меня. Думаю, что даже не только жители нашего ЖК. В конце концов, дайте четкий ответ. Когда в у нас будет положенное давление воды?
 
Добрый вечер!
ЖК КАМАЛ на Улы Дала, 25. Почему вы даете нам так мало воды? Весь квартал уже страдает. Жалкая струйка бежит из кранов, приходится нацеживать. Это не дело. Нельзя так вообще. Мы же живые люди и у нас цивилизация и дети у нас и родители пожилые, за ними уход нужен. У моей дочи коса длинная, пока голову вымоем, вся семья страдает. Мне что теперь из-за вас ей волосы остригать?!  Почему я в своем современном доме должна жить как в прошлом веке и таскать воду в баклажках?!
 
Уважаемый Табигат Кабденулы! Пожалуйста, обратите свое внимание на вопрос поставки воды в ЖК Бестерек это пересечение улиц №29 и №38. Дом совсем новый, а с подачей воды совсем плохо. Мы с женой оба работаем, к счастью, а родственников поблизости, к кому можно было бы пойти помыться у нас нет, да и не дело это в наше время со своими мочалками в гости ходить. Очень плохо идет вода. Совсем давления на насосы внизу нет. Скажите, когда уже поменяете у себя  оборудование, чтобы мы воду не ждали как чудо. Спасибо.
 
Цитата
Moldir Mamyrova написал:
Салеметсиз бе, Ул.Тлендиева 15/1дом,152квартира бизде счечикте баска корсеткиш.Ай сайын квитанцияга 15кубтан косылып келеди.Екеуи еки болек .Бирнеше айдан бери кайталанып келеди.Ай сайын 15куб келеди.Осы сурагыма жауап кутемин.Рахмет
Құрметті Мөлдір Мамырова!
Тілендиев көшесі, 15/1 үй, 152 пәтер мекен-жайында нақты көрсеткіштер 2020 жылғы желтоқсан айында (ССЖ410 және ЫСЖ141) берілген, одан әрі есептеу бағдарлама бойынша 15м3-тан жүргізілді. Көрсеткіштерді салыстыру және есептеуді түзету үшін бақылаушыны 76-76-30 телефоны арқылы шақыру керек, ол актіні тіркейді және жасайды, соның негізінде түзету жасалады.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.