Бас директордың блогы
Страницы: 1 2 След.
RSS
Регистрация на сайте для передачи показаний счетчиков, Реистрация на сайте
 
Здравствуйте,
Я зарегистрировалась на сайте чтобы передать показания счетчиков
Логин f9087
пароль Newuser44
Захожу сайт открывается и виснет не открывается само передача показаний
Как быть подскажите
Спасибо
Гладкова Лариса
 
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за обращение.  Ваша проблема решена, можете пользоваться данным сервисом. Приносим извинения за временное неудобство!  
 
Здравствуйте! давно зарегистрировалась на сайте для передачи показаний счетчиков. Было очень удобно. Но вот уже несколько месяцев не могу отправлять данные, все показания висят и отправки нет, самое интересное, что данные обновляются(передаю показания по телефону). Не могли бы вы подсказать как лучше передавать показания, по телефону иногда приходится долго ожидать. Спасибо.
 
Здравствуйте,
Я зарегистрирован на сайте чтобы передать показания счетчиков
Получилось передать один раз, теперь окно передачи данных
открывается и виснет  
Как долго так будет

С уважением Бейсен
 
Здравствуйте! При регистрации были введены неверные данные, как исправить ошибку? На сайте почему то  нет такой функции - редактирование!
 
Цитата
Татьяна Кознюк написал:
Здравствуйте! При регистрации были введены неверные данные, как исправить ошибку? На сайте почему то  нет такой функции - редактирование!
Добрый день! напишите свои данные.
 
Добрый день, как подключить к личному кабинету несколько квартир, чтобы передавать показания по всем?
 
Очень отвратительно работает сайт по передаче показаний по интернету. У  меня две квартиры. открыла два личных кабинета отдельно на каждую  квартиру со своим логином отдельным и паролем. Но. каждый раз  открывается кабинет по одному логину и виснет.... Сверху есть кнопка  "Выйти"-Правила  я выхожу, пытаюсь зайти по другому логину второй квартиры- и опять  выходят показания по первой квартире и невозможно из него выйти.  Пробовала на разных браузерах, как советовали ваши программисты, меняла  аккаунт- бесполезно...Я просмотрела форум, тут не раз потребители  говорят об этой проблеме.  И почему ваши программисты не могут это  исправить?  Я была на приеме у Вашего заместителя, говорила об этом- но  воз и ныне там.   Да наймите, наконец, профессиональных специалистов и  исправьте все.  Еще- научите ваших работников call-центра отличать, что  такое электронная почта и что такое сайт!!!  Когда звоню им и говорю,  что не получается отправить по сайту показания, они не могут понять о  чем идет речь. Повторяют адрес электронной почты.  Пусть каждая из них  хотя бы раз посмотрит, что означает отправить по сайту, чтобы понимали, о  чем идет речь
 
Здравствуйте! Тоже виснет, сделайте что нибудь  
 
Здравствуйте. Я хотел бы удалить свой личный кабинет. Как это сделать ?
Страницы: 1 2 След.