Бас директордың блогы
RSS
акт снятия пломбы, акт снятия пломбы
 
добрый день, сказали что придет контролер 16.11, нет пришла раньше указанного срока т.е сегодня 15.11 без предупреждения. (я хозяйка квартиры, забрала акты снятия пломбы для разбирательств, тк обращалась с заявлением в астана су по Сауран),  теперь требует чтобы я привезла ей акты снятия пломбы на циалковского, почему? в рабочее время я на работе до 18 у вас такой же график работы, еще и устанавливает мне сроки в течении трех дней? зачем ей этот акт на снятия это мой экземпляр, у нее свой экземпляр должен быть. как фио вашего контролера? адрес момыш улы 14-254. что мне теперь делать? ехать на циолковского я не смогу, если вам нужен мой экземпляр акта (не понятно зачем) я могу завезти его на Сауран.
 
Добрый день. Хотел узнать у когда измените график работы контролеров. на выходные  - суббота /воскресенье когда большинство людей находится дома невозможно их вызвать. они отдыхают. да сделайте им выходные в другие дни недели. отпадеть необходимость отпрашиваться с работы на целый день. так как ваши контролеры установленный срок по времени не назначают, говорят ждите в течении дня. Получается мы жители оказываем Вам услуги ,а не Вы нам. Когда закончится сервис по советски ???