Абонентские пункты и контактные телефоны

1. Передача показаний счетчика для физических и юридических лиц

Показания принимаются с 10-30(31) числа с 9.00-20.00 часов - без обеда и выходных по телефону 270-370, Call-centre 1302.

телефон доверия 8 (771) 417 26 18

Для физических лиц через сайт предприятия www.astanasu.kz

2. Консультация и регистрация приборов учета воды.

ГКП «Астана су арнасы» прием заявок на опломбирование водомеров тел. 270-370, Call-centre 1302, 76-76-26 (водомерная группа), по физ. лицам 76-76-18, по юр. лицам 76-76-21.

3. Аварийная диспетчерская

Все обращения, касательно аварийных ситуации, принимаются централизованно через службу «I-Көмек» по номеру - 109

Абонентские пункты ГКП «Астана су арнасы» расположены по следующим адресам:

1. пр. Абая 103 (Офис ГКП «Астана су арнасы»)
2. пр. Богенбая, 50;
3. ул. Бараева 23
4. ул. Кажимукана,8/1 ( м-н 2 д. 6),
5. ул. Сауран, 7Б

Контакты:

     Телефонный справочник ГКП «Астана су арнасы»

Т.А.Ә қызметі

Ф.И.О должность

Ішкі телефон

Внут.телефон

Жұмыс тел.

Раб.телефон

3

Первый заместитель генерального директора

Елжасов Аблай Аралбаевич

604

76-76-02

4

Зам. генерального директора по эксплуатации

Вилков Сергей Владимирович

5

Приемная 2

Татранова Меруерт Амангелдіқызы

6

Зам. ген. директора по экономике и финансам

Аскаров Эльдар Ергалиевич

608

76-76-04

7

Зам.генерального директора по сбыту

Нурмагамбетов Канат Кабдрахимович

8

Приемная 3

Алтыбаева Айгерим Досболовна

9

Управляющий директор

Тенбаев Кайрат Ермуратович

607

10

Ассоциация «Казахстан су арнасы»

Сюндюков Валерий Владимирович

910

Бухгалтерия

11

И.о.главного бухгалтера

Усина Алтынай Ануарбековна

615

76-76-07

12

Зам.главного бухгалтера

616

76-76-08

13

Бухгалтер

Жаркынбаева Гулдана Тлешовна

617

76-76-09

14

Бухгалтер

Миронова Вероника Васильевна

618

15

Вед.бухгалтер

Рахатова Гульмира Абдукаримовна

619

23

Бухгалтер по работе с юр.лицами

Муканова Сандугаш Касымовна

628

   76-76-10

24

Бухгалтер по работе с физ.лицами

Абжанова Ботагоз Канатовна

629

25

Кассир-бухгалтер

Омарбекова Кульбан Мухамедьяровна

630

26

Кассир-бухгалтер

Жаксыбаева Гульнур Амангалиевна

630

27

Заведующая складом(ЦБ)

Беткер Маргарита Ураловна

632

28

Заведующий складом(ЦБ)

Оразбеков Баянбек Толеуович

HR служба (Отдел кадров)

37

Начальник отдела

Усенова Шамшигуль Жамбуловна

670

76-76-31

38

Вед.специалист

Кошкарбаева Шолпан Алуадиновна

671

76-76-32

39

Ведущий специалист

Жумабекова Айгуль Бакытжановна

672

40

Ведущий специалист

Кусаинова Анар Кумысбековна

673

41

Специалист 1 категории

Садвакасова Асемгуль Муратовна

42

Специалист 1 категории

Ысмайылова Айжан Құнанбайқызы

674

Юридический отдел

43

Начальник юр.отдела

Бейсенаев Галымбек Рымкулович

635

76-76-11

44

Зам.нач.юр.отдела

636

   76-76-12

45

Юр.консультант

Дьяров Армат Назымбекович

637

46

Юр.консультант

Малая Марта Михайловна

639

47

Юр.консультант

Нургауашулы Чингисхан

640

76-76-13

48

Аскербек Данияр Мухамеджанулы

Отдел документационного обеспечения

49

Начальник отдела

Джузбаева Галия Куанышевна

675

76-76-33

50

Делопроизводитель

Оспанова Дарига Сакеновна

676

76-76-34

51

Делопроизводитель

Бейсятова  Айгерим Адильхановна

Отдел государственных закупок

54

И.о. начальника отдела

Мухтар Инесс

704

76-76-45

55

Вед.специалист

Дайыров Медет Бейсембаевич

703

76-76-46

56

Специалист 1 категории

Игликов Айбек Айнабекович

705

76-76-44

57

Специалист 1 категории

Рысова Зарина Сапарбековна

706

76-76-47

Отдел материально-технического снабжения

58

Начальник отдела

Айдаркенов Нурхат Сарсембаевич

700

76-76-43

59

Инженер снабжении 1 категории

Айбасов Аскар Сансызбаевич

701

Инжинер снабжения

Ашим Еркебұлан Қабылбекұлы

Пресс центр

66

Руководитель пресс центра

Талипова Назгуль Рахметуллиевна

710

76-76-49

67

Специалист по жалобам и обращениям

Сулейманкулова Айгерим Адылбековна

711

Производственный отдел

68

Начальник отдела

Шефер Виктор Иванович

730

76-76-57

69

Заместитель начальника отдела

Султанов Рустам Серикович

738

76-76-98

70

Инженер 1 категории

Филонова Валентина Ивановна

731

76-76-90

71

Инженер 1 категории

Коршунова Екатерина Алексеевна

733

76-76-59

72

Инженер-эколог1 категории

Бекбенбетова Кульпан Сериковна

734

76-76-60

73

Инженер 2 категории

Мукажанова Индира

735

76-76-61

74

Инженер 2 категории

Назыров Рустам Наильевич

732

76-76-58

76

Инженер –эколог 2 категории

Ужахова Роза Магомедгиреевна

736

76-76-60

77

Инженер 1 категории

Канат Альмира

732

76-76-58

78

Инженер 2 категории

Жусупова Роза Уралбаевна

738

76-76-98

79

Инженер по расчету калькуляций

Ерболат Айнур

690

76-76-39

80

Инженер по обработке

Омаров Данияр Сайранович

Отдел технического развития

83

Начальник отдела

Шарипов Ержан Галимжанович

680

76-76-35

84

Ведущий инженер

Жаваров Бейбут Булатович

682

76-76-37

85

Инженер 1 категории

Әрін Әсем Сейтқазықызы

682

76-76-37

87

Инженер 1 категорий

Нурпеисов Аман Козыбаевич

684

88

Инженер 1 категории

Баекенова  Гульназ Канатовна

683

89

Инженер по гидравлическому моделированию

Кияшев  Максат Бапанович

684

90

Инженер по гидравлическому моделированию

Тулкібай Ернұр Әділбекұлы

91

Инженер 2 категории (6 окно)

Дюсенова Асия

686

 (6 окно)

92

Инженер 2 категории (6 окно)

Баялинова Дана Сапаевна

Профсоюзный комитет

99

Председатель профсоюзного комитета

Темирбулатов Мурат Сагендыкович

725

76-76-56

100

Заведующая сектором культурно массовой работы и молодежной политики

Жумабек Айсулу Едилқызы

Служба сбыта

101

Начальник службы сбыта

Бектасова Кумысжан Куанышпековна

645

76-76-14

102

Заместитель по работе с юр.лицами

Жанбосов Ерлан Тулеуович

646

76-76-15

103

Группа контроля и свода абонентских участках

Бегимова Жанар Сагандиковна

647

692

76-76-30

104

Группа по формированию и выдаче счет-фактур по ю/л

Оспанова Айгерим Жолмагамбетовна

          648

          678

76-76-17

105

Группа контролеров по работе с юр.лицами

 р-н Байконур, Сарыарка

Касымов Нуржан Канатович

649

76-76-48

106

Группа контролеров по работе с юр.лицами

р-н Есиль, Алматы

Садуова Наиля Еркеновна

685

107

Группа по опломбировке ПУ и нарушениям

Тленова Асель Нугербековна

650

76-76-18

108

Выдача счет-фактур по юр.лиц

Сарсембаева Асемгуль Калилолловна

651

76-76-19

109

Руководитель группы по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

Галиев Мухтар Болатович

724

               76-76-20

Группа по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

652

110

Группа по контролю предельно-допустимых концетрации (ПДК) вредных веществ

Аяпбергенов Жасулан Ерназаровия

653

111

Справочно-информационное бюро, Call–центр

Санбаева Ардак Темирхановна

654

1302

27-03-70

112

Группа по согласованию проектов и опломбировке ПУ юр.лиц

Жумабеков Дархан Мерикеевич

655

76-76-21

113

Договорной отдел по юр.лицам

Шапағатұлы Қайрат

641

656

726

76-76-62

114

Договорной отдел 5 окно, ЦОП1

644

115

Группа учета и внесения данных по ПУ

Аманбекова Азиза Райкуловна

657

688

76-76-22

116

Группа по работе с письменными заявлениями  ф/л

Кармсакова Салтанат Нурмухановна

658

689

76-76-23

117

Группа по внесению информации в базу данных ф/л

Жексекеева Куралай Балташевна

659

691

76-76-24

118

Руководитель аналитической группы

Омаров Данияр Тимурович

660

76-76-25

119

Главный специалист аналитической группы

Саутова Шнаргуль Кабиденовна

643

120

Прием заявок регистрацииПУ физ.лиц

Кашкенова Айнур Каиргельдиновна

661

662

663

664

76-76-26

121

Договорной отдел с физ.лицами ИРУ

Сатыбалдина Зауреш Акедильевна

665

76-76-29

122

Архивариус по юр.лицам

Мукашева Гульнур Кабдуллаевна

667

123

Архивариус по физ.лицам

Макежанова Айман Кайрболовна

694

124

Прием заявок на заключение договора на установку ПУ

Нуркенова Алия Сериковна

642

125

Группа по дистанционному снятию показаний и настроике с ПУ

Жакупов Арман Серикбаевич

668

76-76-89

126

Юр.консультант

Сарсенов Асет Серикович

640

76-76-13

127

Юр.консультант

Аскарбек Данияр Мухамедканулы

128

Ресепшен ЦОП1

775

76-76-82

129

Ресепшен ЦОП2

776

76-76-83

Отдел автоматизированных систем и информационных технологий

137

Начальник отдела

Маитдинов Рашит Рифкатович

712

76-76-51

Центральная диспетчерская служба

215

Диспетчер по водопроводу

76-76-76

216

Диспетчер по канализации

76-76-77

Служба водоснабжения

219

Начальник службы

Шайкенов Дюсенбай Бисембаевич

785

76-76-78

Служба водоотведения

235

Начальник службы

Султанбаев Куаныш Сайдуллаевич

787

76-76-79

237

Ведущий инженер

Мякотина Елена Васильевна

788

76-76-80


Телефон доверия: 8 (771) 417 26 18 
загрузка карты...