Абонентские пункты и контактные телефоны

1. Передача показаний счетчика для физических и юридических лиц

Показания принимаются с 10-30(31) числа с 9.00-20.00 часов - без обеда и выходных по телефону 270-370, Call-centre 1302.

телефон доверия 8 (701) 165-19-17

Для физических лиц через сайт предприятия www.astanasu.kz

2. Консультация и регистрация приборов учета воды.

ГКП «Астана су арнасы» прием заявок на опломбирование водомеров тел. 270-370, Call-centre 1302, 76-76-26 (водомерная группа), по физ. лицам 76-76-18, по юр. лицам 76-76-21.

3. Аварийная диспетчерская

Все обращения, касательно аварийных ситуации, принимаются централизованно через службу «I-Көмек» по номеру - 109

Абонентские пункты ГКП «Астана су арнасы» расположены по следующим адресам:

1. пр. Абая 103 (Офис ГКП «Астана су арнасы»)
2. пр. Богенбая, 50;
3. ул. Бараева 23
4. ул. Кажимукана,8/1 ( м-н 2 д. 6),
5. ул. Сауран, 7Б

Контакты:

     Телефонный справочник ГКП «Астана су арнасы»

Т.А.Ә қызметі

Ф.И.О должность

Ішкі телефон

Внут.телефон

Жұмыс тел.

Раб.телефон

Примечание.

1

Приемная генерального директора

Елюбаева Айман Куатовна

601

76-76-00

 

 

2

Первый заместитель генерального директора

Елжасов Аблай Аралбаевич

602

 

 

3

Зам. генерального директора по эксплуатации

Вилков Сергей Владимирович

603

 

 

4

Приемная 2

Татранова Меруерт Амангелдіқызы

604

76-76-02

 

 

5

Зам. ген. директора по экономике и финансам

Аскаров Эльдар Ергалиевич

605

 

 

6

Зам.генерального директора по сбыту

Нурмагамбетов Канат Кабдрахимович

606

 

 

7

Приемная 3

Алтыбаева Айгерим Досболовна

608

76-76-04

 

 

8

Управляющий директор

Тенбаев Кайрат Ермуратович

607

 

 

9

Ассоциация «Казахстан су арнасы»

Сюндюков Валерий Владимирович

910

 

 

Бухгалтерия

10

Главный бухгалтер

Клюева Наталья Евгеньевна

615

76-76-07

 

11

Зам.главного бухгалтера

Усина Алтынай Ануарбековна

616

76-76-08

 

12

Бухгалтер

Жаркынбаева Гулдана Тлешовна

617

76-76-09

 

13

Вед.бухгалтер

Рахатова Гульмира Абдукаримовна

619

 

 

14

Бухгалтер по работе с юр.лицами

Муканова Сандугаш Касымовна

628

 

   76-76-10

 

15

Бухгалтер по работе с физ.лицами

Абжанова Ботагоз Канатовна

629

 

 

16

Кассир-бухгалтер

Омарбекова Кульбан Мухамедьяровна

630

 

 

 

17

Заведующая складом(ЦБ)

Беткер Маргарита Ураловна

 

632

 

 

18

Заведующий складом(ЦБ)

Оразбеков Баянбек Толеуович

 

 

19

Заведующии складом(Полигон)

Пшембаев Канат Каирбекович

 

48-36-54

 

20

Заведующий складом(КОС)

Турчанина Алевтина Александровна

 

 

 

HR служба (Отдел кадров)

21

Начальник отдела

Усенова Шамшигуль Жамбуловна

670

76-76-31

 

22

Вед.специалист

Кошкарбаева Шолпан Алуадиновна

671

 

 

 

 

76-76-32

 

 

 

23

Ведущий специалист

Жумабекова Айгуль Бакытжановна

672

 

24

Ведущий специалист

Кусаинова Анар Кумысбековна

 

673

 

 

25

Специалист 1 категории

СадвакасоваАсемгуль Муратовна

 

26

Специалист 1 категории

Ысмайылова Айжан Құнанбайқызы

674

 

Юридический отдел

27

Начальник юр.отдела

Бейсенаев Галымбек Рымкулович

635

76-76-11

 

28

Зам.нач.юр.отдела

Калиев Марлен Айтмухамедович

636

 

 

    76-76-12

 

 

29

Юр.консультант

Дьяров Армат Назымбекович

637

 

30

Юр.консультант

Малая Марта Михайловна

639

 

31

Юр.консультант

Нургауашулы Чингисхан

640

76-76-13

 

32

Аскербек Данияр Мухамеджанулы

 

 

 

Отдел документационного обеспечения

33

Начальник отдела

Джузбаева Галия Куанышевна

675

76-76-33

 

34

Делопроизводитель

Оспанова Дарига Сакеновна

 

676

 

76-76-34

 

Отдел государственных закупок

35

И.о. начальника отдела

Мухтар Инесс

704

76-76-45

 

36

Вед.специалист

Дайыров Медет Бейсембаевич

703

76-76-46

 

37

Специалист 1 категории

Игликов Айбек Айнабекович

705

76-76-44

 

38

Специалист 1 категории

Рысова Зарина Сапарбековна

706

76-76-47

 

Отдел материально-технического снабжения

39

Начальник отдела

Айдаркенов Нурхат Сарсембаевич

700

 

 

 

76-76-43

 

40

Инженер снабжении 1 категории

Айбасов Аскар Сансызбаевич

 

701

 

41

Инжинер снабжения

Ашим Еркебұлан Қабылбекұлы

 

Пресс центр

42

Руководитель пресс центра

Талипова Назгуль Рахметуллиевна

710

 

76-76-49

 

43

Специалист по жалобам и обращениям

Сулейманкулова Айгерим Адылбековна

711

 

Производственный отдел

44

Начальник отдела

Шефер Виктор Иванович

730

76-76-57

 

45

Заместитель начальника отдела

Султанов Рустам Серикович

738

76-76-

 

46

Инженер 1 категории

Филонова Валентина Ивановна

732

76-76-58

 

47

Инженер 1 категории

Коршунова Екатерина Алексеевна

733

76-76-59

 

48

Инженер-эколог1 категории

Бекбенбетова Кульпан Сериковна

734

76-76-60

 

49

Инженер 2 категории

Мукажанова Индира

 

735

 

76-76-61

 

50

Инженер 2 категории

Назыров Рустам Наильевич

 

 

 

51

Инженер –эколог 2 категории

Фитисова Мария Сергеевна

736

76-76-60

 

52

Инженер –эколог 2 категории

Ужахова Роза Магомедгиреевна

 

 

53

Инженер 1 категории

Канат Альмира

731

76-76-90

 

54

Инженер 2 категории

Жусупова Роза Уралбаевна

738

76-76-

 

55

Инженер по расчету калькуляций

Ерболат Айнур

 

690

 

76-76-39

 

56

Инженер по обработке ОТР

Омаров Данияр Сайранович

 

Отдел технического развития

57

Начальник отдела

Шарипов Ержан Галимжанович

680

76-76-35

 

58

Ведущий инженер

Жаваров Бейбут Булатович

682

76-76-37

 

59

Инженер 1 категории

Әрін Әсем Сейтқазықызы

682

76-76-37

 

60

Инженер 2 категорий

Елубаев Еркебулан Тулегенович

683

 

 

 

    76-76-38

 

61

Инженер 1 категорий

Нурпеисов Аман Козыбаевич

684

 

62

Инженер 1 категории

Баекенова  Гульназ Канатовна

683

 

63

Инженер по гидравлическому моделированию

Кияшев  Максат Бапанович

 

 

684

 

 

64

Инженер по гидравлическому моделированию

Тулкібай Ернұр Әділбекұлы

 

 

65

Инженер 2 категории (6 окно)

Дюсенова Асия

 

686

 

 (6 окно)

 

66

Инженер 2 категории (6 окно)

Баялинова Дана Сапаевна

 

Профсоюзный комитет

67

Председатель профсоюзного комитета

Темирбулатов Мурат Сагендыкович

 

 

725

 

 

76-76-56

 

68

Заведующая сектором культурно массовой работы и молодежной политики

Жумабек Айсулу Едилқызы

 

Служба сбыта

69

Начальник службы сбыта

Бектасова Кумысжан Куанышпековна

645

76-76-14

 

 

70

Заместитель по работе с юр.лицами

Жанбосов Ерлан Тулеуович

646

76-76-15

 

71

Группа контроля и свода абонентских участках

Бегимова Жанар Сагандиковна

647

692

76-76-30

 

72

Группа по формированию и выдаче счет-фактур по ю/л

Оспанова Айгерим Жолмагамбетовна

          648

          678

76-76-17

 

73

Группа контролеров по работе с юр.лицами

 р-н Байконур, Сарыарка

Касымов Нуржан Канатович

649

 

 

76-76-48

 

74

Группа контролеров по работе с юр.лицами

р-н Есиль, Алматы

Саудова Наиля Еркеновна

685

 

75

Группа по опломбировке ПУ и нарушениям

Тленова Асель Нугербековна

650

76-76-18

 

76

Выдача счет-фактур по юр.лиц

Сарсембаева Асемгуль Калилолловна

651

76-76-19

 

77

Руководитель группы по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

Галиев Мухтар Болатович

724

 

 

 

    76-76-20

 

Группа по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

652

 

 

78

Группа по контролю предельно-допустимых концетрации (ПДК) вредных веществ

Аяпбергенов Жасулан Ерназаровия

653

 

79

Справочно-информационное бюро, Call–центр

Санбаева Ардак Темирхановна

654

1302

27-03-70

 

80

Группа по согласованию проектов и опломбировке ПУ юр.лиц

Жумабеков Дархан Мерикеевич

655

76-76-21

 

81

Договорной отдел по юр.лицам

Шапағатұлы Қайрат

641

656

726

76-76-62

 

82

Договорной отдел 5 окно, ЦОП1

644

 

 

83

Группа учета и внесения данных по ПУ

Аманбекова Азиза Райкуловна

657

688

76-76-22

 

84

Группа по работе с письменными заявлениями  ф/л

Кармсакова Салтанат Нурмухановна

658

689

76-76-23

 

85

Группа по внесению информации в базу данных ф/л

Жексекеева Куралай Балташевна

659

691

76-76-24

 

86

Руководитель аналитической группы

Омаров Данияр Тимурович

660

76-76-25

 

87

Главный специалист аналитической группы

Саутова Шнаргуль Кабиденовна

643

 

 

88

Прием заявок регистрацииПУ физ.лиц

Кашкенова Айнур Каиргельдиновна

661

662

663

664

76-76-26

 

 

89

Договорной отдел с физ.лицами ИРУ

Сатыбалдина Зауреш Акедильевна

 

665

76-76-29

 

90

Архивариус по юр.лицам

Мукашева Гульнур Кабдуллаевна

667

 

 

91

Архивариус по физ.лицам

Макежанова Айман Кайрболовна

694

 

 

92

Прием заявок на заключение договора на установку ПУ

Нуркенова Алия Сериковна

642

 

 

93

Группа по дистанционному снятию показаний и настроике с ПУ

Жакупов Арман Серикбаевич

668

76-76-89

 

94

Юр.консультант

Сарсенов Асет Серикович

 

640

 

76-76-13

 

95

Юр.консультант

Аскарбек Данияр Мухамедканулы

 

96

Ресепшен ЦОП1

775

76-76-82

 

97

Ресепшен ЦОП2

776

76-76-83

 

Отдел автоматизированных систем и информационных технологий

98

Начальник отдела

Маитдинов Рашит Рифкатович

712

76-76-51

 

Служба водоснабжения

99

Начальник службы

Шайкенов Дюсенбай Бисембаевич

785

76-76-78

 

Служба водоотведения

100

Начальник службы

Султанбаев Куаныш Сайдуллаевич

787

76-76-79

 

101

Ведущий инженер

Мякотина Елена Васильевна

788

76-76-80

 

 

   

  

 


Телефон доверия: +7 7172 76 76 49 
загрузка карты...