Блог Генерального директора
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Блог Генерального директора ГКП "Астана су арнасы", Здесь Вы можете напрямую направлять обращения, вопросы и предложения Генеральному директору ГКП "Астана су арнасы"

Добрый день!
У отца дом в жилом массиве Коктал-2, ул.Улытау. При подключении к общей сети водопровода не был установлен кран для аварийного отключения воды в колодце. Сейчас делаем замену труб и кранов в доме. Нужно установить кран под давлением. Не могу выяснить стоимость данной услуги уже несколько дней. Прошу сообщить цену и сообщить предусмотрены ли скидки для пенсионеров. Спасибо! 8777-997-99-78  

Цитата
Куаныш Исагул написал:
Добрый день!
У отца дом в жилом массиве Коктал-2, ул.Улытау. При подключении к общей сети водопровода не был установлен кран для аварийного отключения воды в колодце. Сейчас делаем замену труб и кранов в доме. Нужно установить кран под давлением. Не могу выяснить стоимость данной услуги уже несколько дней. Прошу сообщить цену и сообщить предусмотрены ли скидки для пенсионеров. Спасибо! 8777-997-99-78  
Здравствуйте, Куаныш Исагул! Спасибо за обращение! Ваш вопрос перенаправлен специалистам отдела технического развития. С Вами свяжутся наши специалисты по указанному контакту в самый кратчайший срок.

Здравствуйте! Я абонент 25186. Не работает опция передачи показаний счетчика на сайте. Не работает...

Цитата
Ануар Тлемисов написал:
Здравствуйте! Я абонент 25186. Не работает опция передачи показаний счетчика на сайте. Не работает...
Уважаемый Ануар Тлемисов! ГКП "Астана су арнасы" сообщает, что во время передачи показаний Вами был неправильно введен номер лицевого счета. Для передачи показаний необходимо внести полный номер лицевого счета (0025186). Специалистами ГКП "Астана су арнасы" данная ошибка исправлена. Ваши показания счетчиков воды приняты.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8